Сунь плюнь, а сверху скотчем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сунь плюнь, а сверху скотчем » Обсуждение » Почешем языками № 1..2...3..4.. блин! Я запутался!!!

Почешем языками № 1..2...3..4.. блин! Я запутался!!!

Сообщений 21 страница 40 из 765

21

тут такая фигня вышла , я никого обидеть не хочу , но Сяффа щас сидит вконтакте , а тут ее нет...((((

0

22

Nuriko написал(а):

Я знаю , просто никого обижат ь не хотела , кроме себя конечно...

ну это и-за того, что вы переехали в другой город, где у вас совершенно нету знакомых.
Я тоже себя так буквально 2 недели назад чувствовал...

0

23

Nuriko написал(а):

тут такая фигня вышла , я никого обидеть не хочу , но Сяффа щас сидит вконтакте , а тут ее нет...((((

Боюсь если её нету ВКонтакте и есть тут, то это понятно, но если наоборот, то это наверника глюк.

0

24

~L~ написал(а):

ну это и-за того, что вы переехали в другой город, где у вас совершенно нету знакомых.

Я знаю , но я реально бываю психованой дибилкой иногда...((( Один раз из-за меня чуть концерт не сорвался(((

0

25

~L~ написал(а):

то это наверника глюк.

Не глюк учитывая что она мне ответила...(((

0

26

Nuriko написал(а):

психованой дибилкой иногда...((( Один раз из-за меня чуть концерт не сорвался(((

самокритика это хорошо. Иногда это даже помогает встать в нужное русло акари бы непомешало

0

27

Nuriko написал(а):

Не глюк учитывая что она мне ответила...(((

посмотрите ещё раз, уверен, её там уже нету...

0

28

~L~ написал(а):

самокритика это хорошо.

НРе всегда иногда чуствуеш себя ничтожеством от этого , или находит отчаянье(мое состояние в архиве когда я гнала бочку на Контролера , а потом меня заучала совесть)

0

29

~L~ написал(а):

уверен, её там уже нету...

есть , но она молчит((( я бы простила если бы она читала моего Буслаева , но она то уже дочитала 3 часть , а следуйщую я ей дам тока завтра !!!!! Правда она говорила шо будет делать домашку...(кста я тож но это не надолго и я все равно булу отвечать)

0

30

Nuriko написал(а):

мое состояние в архиве когда я гнала бочку на Контролера , а потом меня заучала совесть

мы видели. Стас даже в истерике чуть неначал бицца головой об стену типа "такую блондинку довели" Кирил же крыз ногти в предвкушении ответа Славы...
НО ТАКОГО ПОВОРОТА СОБЫТИЙ МЫ НЕОЖЫДАЛИ!!!

0

31

~L~ написал(а):

мы видели. Стас даже в истерике чуть неначал бицца головой об стену типа "такую блондинку довели" Кирил же крыз ногти в предвкушении ответа Славы...

Вы мня розвеселили))))))

0

32

Nuriko
простите. Вынужден уходить, так как для меня уже 10 часов вечера...

0

33

~L~ написал(а):

Самое главное что я как и тогда села делать физику)))

0

34

~L~ написал(а):

так как для меня уже 10 часов вечера...

А ты где?????

0

35

~L~
Костик, привет!!!
Всем остальным тож привет!

0

36

Nuriko написал(а):

А ты где?????

в России

0

37

Привет Сяффа ! Ты опоздала...(((

0

38

~L~
ну вот, смылся!! Я опять пропустила всё самое интересное!! :mad:

0

39

Сяффа написал(а):

в России

мило ...

0

40

Nuriko написал(а):

Ты опоздала...(((

Я заметила...

0

Вы здесь » Сунь плюнь, а сверху скотчем » Обсуждение » Почешем языками № 1..2...3..4.. блин! Я запутался!!!

Домен RU за 4.07 $ | © свой форум