Сунь плюнь, а сверху скотчем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Люди, дико извиняюсь за излиний спам но, какой я вам запомнилась? Просто для себя. Мне очень нужно знать.
Особенно от лучших друзей, или просто друзей.Сия формальность не важна. Но какой я вам запомнилась важно мне. Очень важно.

0

2

Очень теплым, приветливым и шутливым человеком. Смотришь на жизнь с юмором.

0

3

Эм, спасибо.

0

4

Эх...Ну что я могу сказать...Ты очень добрый человек , даже если и слегка грубовата...Ты хорошо относишься к людям , ты их притягиваешь...Еще ты привыкла что из-за твоей грубости , многие на тебя обижаются , а если не обижаются , тебя это начинает раздражать...Иногда ты ведешь себя как ребенок , не зная чувства меры...Но еще ты всегда здраво оцениваешь то что делают твои друзья и не преувеличиваешь...Но не смотря на это , ты даришь людям тепло и радость , и если у тебя хорошее настроение , ты передаешь его другим) Вот так я вижу тебя , Сяф)

+1

5

:canthearyou:  :blush:

0

6

Sjaf написал(а):

:canthearyou:  :blush:

И что это значит?
Если что , не принимай близко к сердцу , я же тебя не давно знаю...

0

7

Господи, ну почему - же я такая дура?

Почему я веду себя, как полная идиотка?

Ну почему я никак не выйду из этой сказки, почему не сниму розовые очки?

До этого я ведь была реалисткой, а теперь смотрю на всё с слишком наигранной улыбкой. Хотя.. Я ведь актриса. Актриса одной роли. В чужой пьесе. Почему я играю всех. Всех, кроме себя.

Наверное, просто из-за того, что я себя боюсь. Да, это так. Я всю жизнь боялась увидеть себя.  Настоящую меня видели немногие. Для остальных, я наигранная кукла с вечной улыбкой. Даже друзья не видели моих слёз. А их и не было. Почему я так глупо себя веду. Улыбаюсь всему вокруг, даже ненавидя этот предмет. Странно. Чувствую себя последней. И не знаю в списке чего я последняя. Я себя не понимаю.

А ещё эта девочка. Вечно идущая за мной, когда я сама. Небольшая, лет 6-7. С длинными темно русыми волосами, заплетенными в 2 косички до пояса.  В нежно фиолетовом платье, с бантом на поясе. Кого она мне напоминает. Она говорит что я не я. И я ей верю. Я слышу её тонкий, слегка заикающийся голос, повторяющий «сними маску». На её фарфоровом лице иногда появляется улыбка. Но настолько неприметная, что её очень сложно увидеть. 

Кто она мне? Муза? Нет.

Но зачастую она мне шепчет умные мысли. О смерти. Как о способе исцеления. Говорит ,что погибла этим летом. Но перед смертью она выглядела иначе. Взрослее. Увереннее…

Идиотизм. Странно. Ты ещё это читаешь?   Зачем.

Мне надо было высказаться. Хотя бы на экране монитора. Ведь вслух я такого не скажу.

+2

8

Sjaf написал(а):

Хотя бы на экране монитора. Ведь вслух я такого не скажу.

Как я тебя понимаю... Вот я тоже, написала длинный пост, посвященный Асинастре, ведь в глаза много-го не смогу ей сказать. Но потом все же удалила его...черт. Кстати, мы окончание года идет отмечать всем сообществом. Как на тебя действует алкоголь? Прошлый раз, когда мы напились с Дашей, начали говорить друг другу правду в глаза. Приходи, будет вечер признаний...

0

9

Akari написал(а):

Приходи, будет вечер признаний...

Боюсь, скажу лишнее. Я себя знаю.
ну что дашка моя муза, ты олицотворение свободы итд.

+1

10

Sjaf написал(а):

Боюсь, скажу лишнее. Я себя знаю.

Не скажешь. Я тоже так думала. Поверь, при таком количестве алкоголя, становиться все равно, что несешь, но еще можешь себя контролировать.

Sjaf написал(а):

ну что дашка моя муза, ты олицотворение свободы итд.

Даша...возможно, она муза многих. Черт, вы не представляете, что она для меня значит!
Вопрос: почему я-свобода?

0

11

Sjaf написал(а):

Господи, ну почему - же я такая дура?

Почему я веду себя, как полная идиотка?

Ну почему я никак не выйду из этой сказки, почему не сниму розовые очки?

До этого я ведь была реалисткой, а теперь смотрю на всё с слишком наигранной улыбкой. Хотя.. Я ведь актриса. Актриса одной роли. В чужой пьесе. Почему я играю всех. Всех, кроме себя.

Наверное, просто из-за того, что я себя боюсь. Да, это так. Я всю жизнь боялась увидеть себя.  Настоящую меня видели немногие. Для остальных, я наигранная кукла с вечной улыбкой. Даже друзья не видели моих слёз. А их и не было. Почему я так глупо себя веду. Улыбаюсь всему вокруг, даже ненавидя этот предмет. Странно. Чувствую себя последней. И не знаю в списке чего я последняя. Я себя не понимаю.

А ещё эта девочка. Вечно идущая за мной, когда я сама. Небольшая, лет 6-7. С длинными темно русыми волосами, заплетенными в 2 косички до пояса.  В нежно фиолетовом платье, с бантом на поясе. Кого она мне напоминает. Она говорит что я не я. И я ей верю. Я слышу её тонкий, слегка заикающийся голос, повторяющий «сними маску». На её фарфоровом лице иногда появляется улыбка. Но настолько неприметная, что её очень сложно увидеть.

Кто она мне? Муза? Нет.

Но зачастую она мне шепчет умные мысли. О смерти. Как о способе исцеления. Говорит ,что погибла этим летом. Но перед смертью она выглядела иначе. Взрослее. Увереннее…

Идиотизм. Странно. Ты ещё это читаешь?   Зачем.

Мне надо было высказаться. Хотя бы на экране монитора. Ведь вслух я такого не скажу.

А знаешь Сяф , я понимаю , тебе сложно так жить , но эта твоя улыбка , приносит людям радость и меняет их...Взять к примеру меня : пока я не знала тебя , я была замкнутой беззащитной плаксой обижающейся на всех и на все...А после знакомства с тобой , я изменилась...Но я не стала извращенкой , яойщицей и т.д. как ты считаешь...Я стала человеком , который все всем прощает и ни на кого не обижается...Даже когда происходят вещи которые меня задевают , я почему-то не обижаюсь и в моей душе вечно звучит фраза "все будет хорошо"...

0

12

Akari написал(а):

Вопрос: почему я-свобода?

вот не знаю. Печатать лень.Завтра. Все скажу завтра.

0

13

Sjaf написал(а):

Все скажу завтра.

И мне тоже?

0

14

Не знаю.

0

15

Sjaf написал(а):

ну что дашка моя муза

Akari написал(а):

Даша...возможно, она муза многих. Черт, вы не представляете, что она для меня значит!

:rolleyes:  :blush:  ^^

0

16

Sjaf написал(а):

вот не знаю. Печатать лень.Завтра. Все скажу завтра.

Сегодня как-бы уже наступило завтра.)

0

17

Ну я не знаю. Не могу это обьяснить. Просто ты у меня ассоциируешся с иллюзией полёта. А он- со свободой.

0

18

Sjaf написал(а):

Просто ты у меня ассоциируешся с иллюзией полёта

Странно... А с каким цветом я у тебя ассоциируюсь? Чего-то никто не может ответить. =_=

0

19

Akari написал(а):

А с каким цветом я у тебя ассоциируюсь?

Извеняюсь что влезла , но я вот как-то определилась с каким у меня вот...С каким-то коричнево-оранжево-красным...

0

20

Akari написал(а):

Чего-то никто не может ответить. =_=

Фак, не знаю.
С красным. Белым и ещё каким-то. Бирюзово серым  :canthearyou:

0

Домен RU за 4.07 $ | © свой форум